Водогрейный котел

Наша организация готова предложить котельное оборудование (водогрейный котел в Минске) ведущих мировых производителей «BOSCH»  (Германия) и «FERROLI»  (Италия) в комплектации с горелками Cib Unigas, GIERSCH, Weishaupt.

Водогрейный котел SK655-755
BOSCH Buderus Logano SK655/ SK755

Промышленные стальные водогрейные котлы Buderus Logano SK655/ SK755, работающие на газе или дизельном топливе мощностью от 120 до 1850 кВт. Сезонная эффективность таких котлов достигает 93 %. Максимальная температура теплоносителя данного оборудования составляет 115 °C, а максимальное рабочее давление – 6 бар. Низкотемпературный отопительный котел имеющий топочную камеру с поворотом газового потока для работы на газе или дизельном топливе.

Комбинируется с различными системами управления и баками водонагревателями (бойлерами) из программы «Buderus».

Преимущества водогрейного котла

  • Простое и удобное управление
  • Быстрый монтаж и простое техническое обслуживание котла
  • Простой монтаж горелок другого производителя
  • Легкий доступ к топочной камере
  • Адаптированная к котлу группа безопасности

Данные котлы являются высококлассным оборудованием отлично зарекомендовавшим себя во всем мире и в том числе на объектах Республики Беларусь.

Чугунные водогрейные котлы серии Logano GE 315, GE 515, GE 615

Водогрейный кател Logano GE615

Низкотемпературный отопительный котел Ecostream для работы на дизельном топливе или газе с плавным регулированием температуры котловой воды без минимальной температуры обратной линии.

В мощностной линейке имеется ряд типоразмеров котла с номинальной теплопроизводительностью 105-1200 кВт.Конструкция котла выполнена по принципу Thermostream, обеспечивающему надежную работу без смесительного насоса и регулирования температуры обратной линии. Водоохлаждаемая камера сгорания с небольшой тепловой нагрузкой и отвод отопительных газов по трехходовому принципу.

Отопительный котел работает на дизельном топливе, на природном, сжиженном газе, рапсовом масле и биохимическом газе. Котел работает со всеми дизельными и газовыми вентиляторными горелками.Стандартизированный коэффициент использования Logano GE615 (94,5%).

Преимуществами данной модели являются:

  • Беспроблемная транспортировка котлов благодаря поставке котлового блока отдельными секциями или в собранном виде
  • Легкий доступ к топочной камере и дополнительным поверхностям нагрева, простая чистка через большую поворотную дверь (может открываться налево или направо)
  • Существенно снижены рабочие шумы благодаря звукопоглощающей подставке под котел, шумоглушителю дымовых газов и звукопоглощающему кожуху горелки (дополнительный заказ)
  • Регулирующие функции, адаптированные к гидравлике установки (дополнительный заказ)
  • Все функции системы управления (дополнительный заказ) устанавливаются просто (по принципу «Нажми и Поверни»)
  • Возможно индивидуальное расширение комплектации всех систем управления дополнительными модулями (дополнительный заказ)

Водогрейные котлы UNIMAT UT-M, UT-H, UT-HZ

Промышленные стальные водогрейные котлы UNIMAT UT-M, UT-H, UT-HZ представлены различными вариантами исполнения с номинальной теплопроизводительностью в диапазоне 0,65-38 МВт. В котле поверхности нагрева расположены симметрично, в конструкции котлов использован принцип трехходового прохождения продуктов сгорания, имеется цилиндрическая жаровая труба и водоохлаждаемая камера с поворотом газового потока. Максимальное давление котлов 16 бар. В зависимости от установленной горелки водогрейные котлы могут работать как на газе, так и на дизельном топливе.
Мы также готовы предложить генераторы перегретой воды BOSCH (Германия).

Промышленные стальные водогрейные котлы «Ferroli» (Италия)

PREXTHERM RSW мощностью 92-3600кВт.